03:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Муж Марины Кравец Аркадий Водахов станет генеральным продюсером телеканала ТНТ с 2022 года

25 декабря 2021
5628
2 мин.
11
Муж Марины Кравец Аркадий Водахов станет генеральным продюсером телеканала ТНТ с 2022 года

24 декабря на официальном сайте «Газпром-Медиа» появилось сообщение, что Александр Дулерайн покидает пост генерального продюсера телевизионного канала ТНТ. С 1 января 2022 года его место займет Аркадий Водахов, который сейчас работает продюсером Comedy Club и директором канала ТНТ4.

Также стало известно, что свой пост покинет директор ТНТ Роман Петренко, его заменит, по предварительной информации, Марина Разумова. Сейчас она занимает пост финансового директора «ГПМ Развлекательное телевиденье» (РТВ). В декабре у Петренко заканчивается срок контракта, и он пока не намерен его продлевать, но переговоры еще идут.

Официально причины таких ротаций не указаны. В интервью порталу КиноТеатр.ру Александр Дулерайн сказал, что он 20 лет отдал на развитие развлекательного телеканала, но сейчас хочет взять паузу и переосмыслить, в каком направлении двигаться дальше. Кандидатуру Водахова он считает очень удачной и уверен, что новый гендиректор продолжит успешную линию, с которой ТНТ стал одним из самых любимых у зрителей телеканалов. Акцент, как и раньше, будет сделан на юмористические передачи и сериалы собственного производства.

С повышением в должности супруга известной участницы Камеди Клаб Марины Кравец тепло поздравила телеведущая Тина Канделаки в своем микроблоге Instagram. Она отметила, что Аркадий Водахов не только хорошо знает свое дело, но и умеет работать с людьми, увлекать их своими креативными идеями. Коллеги его знают как искреннего и порядочного человека.

Гендиректор «Газпром-Медиа» Александр Жаров сказал, что в текущем году доля ТНТ в рекламе составила 8,7% (на 12 декабря, данные Mediascope), в следующем ожидается повышение до 9,2%.

Персоны5 и Компании6 в новости

Продюсер и сценарист
1 место
Телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Медиаменеджер
4 место
Действительный государственный советник Российской Федерации первого класса
5 место
ТНТ4
1 место
Mediascope
2 место
Instagram
3 место
Comedy Club Production
6 место
Раздел:
Источник фото:
tnt-online.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118943273
Умерли за год
18575279
Родились за год
45698474