17:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Песков рассказал, где и с кем Владимир Путин встретит Новый год
Дмитрий Песков рассказал, гд...
Подписка на рассылку

Дмитрий Песков рассказал, где и с кем Владимир Путин встретит Новый год

25 декабря 2021
3450
1 мин.
5
Дмитрий Песков рассказал, где и с кем Владимир Путин встретит Новый год

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина сообщил, какие планы у главы государства на новогодние и рождественские праздники.

Как сказал Дмитрий Песков в интервью агентству ТАСС, президент не намерен никуда уезжать из столицы, так как вся рождественская неделя будет не только выходная, но и частично рабочая. А Новый год он уже традиционно будет встречать в кругу родных и близких друзей.

Пресс-секретарь добавил, что только первые несколько дней нового 2022 года Путин отведет для отдыха, а потом опять за работу - он не может надолго отвлекаться от государственных дел. Тем более, что сейчас на международном уровне очень напряженная обстановка, ситуация меняется не то что по дням, а по часам.

В планах главы государства работа с документами, он будет заслушивать доклады в онлайн режиме, уже с 4-го числа начнутся встречи с отечественными политиками и полноценные совещания с членами правительства. Есть также немало вопросов законодательного порядка, которые на рассмотрение президента передала Госдума.

График настолько насыщенный, что Владимир Путин даже отказался от поездки в Сочи на горнолыжный курорт. Песков констатировал, что таких планов в этом году у президента нет.

 

Персоны2 и Компании3 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
ТАСС
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653633
Умерли за год
17692071
Родились за год
43525626