15:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Wildberries сообщили о росте спроса на российские товары за рубежом

25 декабря 2021
3734
1 мин.
5
В Wildberries сообщили о росте спроса на российские товары за рубежом

Интернет-ритейлер Wildberries зафиксировал повышение спроса на отечественную продукцию за рубежом. Прирост по итогам года составил 81% относительно прошлогодних показателей за аналогичный период. Об этом пресс-служба компании заявила 25 декабря, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в сообщении маркетплейса, наибольший прирост отмечается с 1 по 23 декабря 2021 года. Самыми частыми покупателями российской продукции стали граждане из США, Германии, Франции, Израиля, а также множества других стран. Совокупная сумма приобретенных товаров достигла отметки в 5,7 млрд рублей, что на 70% превышает предшествующие показатели.

К слову, самой востребованной российской продукцией в Израиле являются подарочные упаковки сладостей и чайные наборы. В Латвии - наборы конструкторов, а в Германии различные настольные игры. Напомним, что не так давно Великобритания стала 19-ой страной, куда Wildberries стал осуществлять поставки.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106228
Умерли за год
18002030
Родились за год
44288180