17:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Истре «Грундфос» запустит производство энергоэффективного насосного оборудования
В Истре «Грундфос» запустит ...
Подписка на рассылку

В Истре «Грундфос» запустит производство энергоэффективного насосного оборудования

26 декабря 2021
4254
1 мин.
4
В Истре «Грундфос» запустит производство энергоэффективного насосного оборудования

На территории подмосковной Истры международным концерном «Грундфос» будет запущено производство энергетически эффективного насосного оборудования, предназначающегося для водоснабжения и водоотведения. Об этом проинформировали представители пресс-службы руководителя субъекта федерации и регионального правительства.
 
Как отмечается, свои подписи под текстом соответствующего специнвестконтракта (СПИК) поставили представители облправительства, федерального Минпромторга, городской администрации, компании «Грундфос». Последняя, к слову, является мировым лидером в производстве насосного оборудования, подчеркнул руководитель субъекта федерации Андрей Воробьёв.
 
Сообщается также о том, что, согласно планам, благодаря расширению производства в горокруге появятся дополнительные 2,2 млрд инвестиционных рублей, которые поспособствуют успеху и положительным переменам как в региональной экономике, так и в целом по государству.
 
По словам Анатолия Слободинского, который руководит заводом «Грундфос Истра», выпускаемая данным предприятием продукция будет соответствовать не только отечественным требованиям, но также высоким международным нормам по качеству, что сделает её конкурентоспособной на иностранных рыночных площадках.

Между тем ранее сообщалось о том, что в Подмосковье запустили комплексную услугу по открытию частной медицинской клиники.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130318
Умерли за год
18018528
Родились за год
44328768