04:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы
Павел Мамаев женится на бывш...
Подписка на рассылку

Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы

26 декабря 2021
3983
1 мин.
3
Павел Мамаев женится на бывшей подруге Аланы

Не успел спортсмен Павел Мамаев оформить развод с моделью Аланой Мамаевой, как он вновь решил заключить брак. Футболист сделал предложение блогеру Надежде Санько. Не секрет, что в свое время пара уже строила романтические отношения.

О радостном известии стало известно от новоиспеченной невесты. Санько на просторах персонального микроблога опубликовала видеозапись, на которой хвастается кольцом. В подписи к своей публикации блогер отметила, что это был самый счастливый день в ее жизни.

Вероятнее всего, что подобное украшение обошлось Мамаеву не в один миллион. Верные поклонники, конечно же, порадовались за избранников. При этом нашлись и те, кто упомянул и бывшую супругу футболиста, с которой у Санько давний конфликт.

Необходимо напомнить, что весной 2020 года блогер брала интервью у тогда еще жены спортсмена. Как ранее признавалась Мамаева, Санько постепенно втерлась к ней в доверие, поэтому их отношения уже вскоре стали дружескими. Модель откровенно рассказывала приятельнице об отношениях с супругом. Женщина полагает, что нынешняя возлюбленная футболиста просто подбиралась к ее бывшему супругу, чтобы занять ее место.

Узнав о предательстве со стороны подруги, Мамаева сильно разозлилась. Между женщинами сразу же началась самая настоящая вражда. Соперницы, к слову. До настоящего времени обмениваются взаимными угрозами.

Как бы там ни было, Мамаев и Санько в настоящее время отмечают помолвку в Дубае. С поздравлениями к паре обратилась и недавно вышедшая замуж Александра Кабаева. По всей видимости, она поддерживает новую пассию спортсмена, так как с его бывшей женой у нее длительный конфликт.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773428
Умерли за год
14349870
Родились за год
35303220