23:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Любовь Успенская и Филипп Киркоров спустя годы зарыли топор войны
Любовь Успенская и Филипп Ки...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская и Филипп Киркоров спустя годы зарыли топор войны

26 декабря 2021
3756
1 мин.
3
Любовь Успенская и Филипп Киркоров спустя годы зарыли топор войны

Известная исполнительница Любовь Успенская поучаствовала в новом выпуске телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на канале «НТВ». В студии знаменитость заявила, что они с музыкантом Филиппом Киркоровым смогли помириться.

По словам Успенской, с исполнителем у них 30 лет дружбы в нынешнем году. Помириться им наконец-то удалось во время одного из съемочных процессов. Также артистка призналась, что с музыкантом они дали друг другу слово, что больше никогда не будут ругаться. При этом она не скрывает, что имеет немало врагов. Киркорова женщина называет тем человеком, который не заслуживает быть в данном списке.

Как заявила Успенская, исполнитель подошел к ней первый. Также она считает, что Киркоров просто делал вид, что обижен. В настоящее время певица занята подготовкой презента ему на юбилей. Для этого, по ее словам, нужно подкопить немного денежных средств, чтобы не подвести.

Необходимо напомнить, что скандальная ситуация между знаменитостями возникла около четырех лет назад. Успенская и Киркоров одновременно открыли караоке-клубы, которые находились недалеко друг от друга. Именно конкуренция и испортила их приятельские отношения.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119143913
Умерли за год
18712687
Родились за год
46036522