13:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Николай Басков рассказал, почему не может достроить шикарный особняк
Николай Басков рассказал, по...
Подписка на рассылку

Николай Басков рассказал, почему не может достроить шикарный особняк

26 декабря 2021
8732
2 мин.
4
Николай Басков рассказал, почему не может достроить шикарный особняк

Уже несколько лет Николай Басков не может завершить строительство шикарных апартаментов на Рублевке площадью в две тысячи квадратных метров. Недавно Басков поделился, в чем же причина такого длительного строительства.

Как выяснилось, у исполнителя просто не хватает денежных средств на строительство. 46-летний «золотой голос России» отметил: главное достроить жилье, ведь туда «улетели» миллионы.

По этому поводу пошутил и Филипп Киркоров. Поп-король признался, что обычно занимает деньги у Баскова, и тот никогда не отказывает. Свои апартаменты артист строил 10 лет, а также продолжает делать это сейчас. По мнению телезвезды, коллега по творческой деятельности будет в ближайшие пару лет обживаться в новом особняке. Возможно, Киркоров подарит певцу новую лестницу. Также исполнитель считает: в доме Баскова не хватает произведений искусства, например, обнаженных женщин или птиц.

Анита Цой поделилась, что у нее уже есть идея для подарка «натуральному блондину» на новоселье. Знаменитость в курсе, что напарник по цеху собирает драгоценный сервиз, части которого разбросаны по всему земному шару. Певица договорилась с антикварщиками, и, как только находится чашка, ложка или кружка, специалисты сразу ей звонят и предлагают купить.

В свою очередь, Наташа Королева уверена: Басков не просто так возводит шикарные апартаменты. Артистка уверена, что коллега в ближайшее время приведет туда невесту. Тем не менее, певец по-прежнему одинок и пока не знает, где ему искать вторую половинку.

Недавно исполнитель был ведущим на свадьбе и узнал, что молодожены познакомились в Сети. Супруги оказались культурными людьми из хороших семей. Однако для Баскова такой вариант знакомства не подходит. Однажды он уже знакомился подобным образом, зарегистрировавшись на ресурсе для знакомств. Все закончилось тем, что певцу никто не поверил, что он – это он.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279378
Умерли за год
18805460
Родились за год
46264760