08:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Первая жена Ивана Телегина отсудила у него часть доходов на алименты
Первая жена Ивана Телегина о...
Подписка на рассылку

Первая жена Ивана Телегина отсудила у него часть доходов на алименты

27 декабря 2021
3878
1 мин.
3
Первая жена Ивана Телегина отсудила у него часть доходов на алименты

На днях судом частично был удовлетворен иск первой гражданской супруги Ивана Телегина Евгении Ноур. Женщина самостоятельно занимается воспитанием 5-летнего наследника Марка. При этом отец не видится с сыном и не помогает ему в финансовом плане.

С моделью Телегин прожил под одной крышей примерно три года. При этом избранники разорвали свои отношения, когда Ноур пребывала на последних месяцах «интересного» положения. Мужчина видел своего наследника только один раз, когда ему было около двух недель от роду. Позднее спортсмен ни встречался с ребенком, ни созванивался. Время от времени он присылал бывшей супруге небольшие суммы на сына. Около года он прекратил соблюдать соответствующие договоренности.

Именно на основании этого Ноур, которая, к слову, осталась без работы из-за пандемии опасного коронавируса, подала иск в суд на алиментные выплаты.

В Никулинском районном суде отметили, что требования истца были удовлетворены частично. Теперь модель будет получать от Телегина 1/6 от его заработка и иного дохода. При этом Ноур просила 25%, но в суде был принят во внимание тот момент, что спортсмен перечисляет деньги и дочери от исполнительницы Пелагеи. Теперь же появилась вероятность того, что артистке также будут урезаны алименты до 1/6.

Следует отметить, что Пелагея, которая уже давно  занимается дележкой имущества с бывшим супругом, поддерживает Ноур и ее сына. Она, к слову, неоднократно помогала им денежными средствами. В случае с судом знаменитость тоже встала на сторону модели.

По словам Ноур, певица полагает, что в сложившейся ситуации следует делать все по закону. Это позволит модели получить хоть какую-то стабильность.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801308
Умерли за год
17793206
Родились за год
43774436