16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана попала в больницу
Дочь Оксаны Самойловой и Джи...
Подписка на рассылку

Дочь Оксаны Самойловой и Джигана попала в больницу

27 декабря 2021
4115
1 мин.
2
Дочь Оксаны Самойловой и Джигана попала в больницу

Вчера у дочери Джигана и Оксаны Самойловой появились симптомы болезненного состояния. В тот момент ни музыканта, ни его супруги дома не оказалось. Бизнесвумен была на связи с врачом в телефонном режиме, и тот сообщил многодетной маме, что Лее необходима срочная медицинская помощь. Самойлова сразу же отправилась домой.

Звездная родительница поделилась: раньше она не рассказывала, но у наследницы имеются хронические заболевания. Вчера блогер поехала в гости, а ее возлюбленный – по делам. Когда у девочки появился жар, предприниматель вызвала врача. Специалист заявил, что у Леи последняя стадия пневмонии, и времени очень мало. Медик уверил в необходимости госпитализации ребенка. Девочку увезли на скорой совершенно одну, а Самойлова в это время летела домой со скоростью две сотни километров в час по заснеженной трассе и очень переживала. Звездная мама собрала вещи и поехала в медучреждение, туда же прибыл и супруг знаменитости. Инстадива подчеркнула: хорошо, что избранник не слышал слова врача, иначе она не представляет, что было бы с рэпером.

В результате тщательного обследования стало понятно, что легкие дочки артистов чистые, а медик ошибся в постановке диагноза. Лее рекомендовали лечение и отпустили из медучреждения. На данный момент девочка чувствует себя лучше, к ней вернулся аппетит, а температура опустилась до нормальных показателей. Самойлова призналась, что она всю ночь не спала и прислушивалась к дыханию наследницы. По мнению бизнесвумен, самое страшное, когда дети болеют.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118832393
Умерли за год
18499343
Родились за год
45511658