14:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РСХБ повысил ставки по вкладу «Доходный» и продлил акцию по накопительным счетам в рамках тарифного плана «Моя выгода»
РСХБ повысил ставки по вклад...
Подписка на рассылку

РСХБ повысил ставки по вкладу «Доходный» и продлил акцию по накопительным счетам в рамках тарифного плана «Моя выгода»

27 декабря 2021
3166
2 мин.
1
РСХБ повысил ставки по вкладу «Доходный» и продлил акцию по накопительным счетам в рамках тарифного плана «Моя выгода»

С 27 декабря Россельхозбанк повышает ставки в рамках акции «Весомый процент» по вкладу «Доходный» до 0,5 п. п. Ставка при размещении на 6 месяцев составит 8%, на сроке 1 год – 8,25%, на 2 года – 8,5%. Минимальная сумма депозита – 3 тысячи рублей при открытии дистанционно и 10 тысяч рублей при обращении в офис банка.

Кроме того, продлен до 28 февраля 2022 года срок действия акции «Моя выгода» по накопительным счетам. Максимальная ставка по счету составляет 8,5% годовых. При открытии счета на любую сумму устанавливается ставка 5,5% годовых, далее процентная ставка растет вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка 8,5% действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более. Выплата процентов осуществляется в конце каждого месяца, что увеличивает общую доходность счета. При этом минимальный остаток на накопительном счете не установлен.

Оформить вклад и открыть накопительный счет можно онлайн в мобильном и интернет-банке, а также в отделениях РСХБ.

«Повышение ставки по вкладу «Доходный» до 8,0% при сроке размещения всего на полгода – это отличная возможность приумножить свои сбережения в относительно короткий срок. Продление специального предложения по вкладу и накопительным счетам позволит большему количеству наших клиентов воспользоваться преимуществами наших финансовых продуктов», – отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов РСХБ Елена Волосевич.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637303
Умерли за год
14256645
Родились за год
35073870