06:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Podelu.ru поможет подобрать надежный банк для бизнеса

28 декабря 2021
8163
2 мин.
Podelu.ru поможет подобрать надежный банк для бизнеса

Любой предприниматель, зарегистрировав свое дело в налоговых органах, вскоре начнет задумываться о выборе профессионального, удобного, клиентоориентированного и надежного банка для открытия счета и партнера. Чтобы не ошибиться, можно воспользоваться услугами сайте podelu.ru.

Принцип работы и преимущества ресурса «Поделу.ру»

Специалисты «Поделу» подготавливают для предпринимателей интересный и полезный контент. К примеру, среди готовых материалов можно найти пошаговую инструкцию о добавлении ОКВЭД для ИП.

При получении заказа специалисты уточняют пожелания клиента, а затем проводят сравнительный анализ, в котором акцент делается на стоимости расчетно-кассового обслуживания. При этом процесс банковского эквайринга упрощен по максимуму. Все данные на сайте обновляются регулярно, а доступные калькуляторы позволят бизнесу быстро сравнить потенциальных партнеров, чтобы заключить наиболее выгодную сделку.

Важно понимать, что podelu.ru не специализируется на рекламе, поэтому никогда не станет рисковать своей репутацией, пытаясь продвинуть конкретного партнера, банк или тариф.

Критерии лучшего банка

Данный портал для предпринимателей Поделу позволит своим клиентам понять, в каком банке отрыть расчетный счет. Его выбор зависит от вида деятельности. В туризме, к примеру, важны валютные операции и платежи юридическим лицам, а в консалтинге ставку лучше делать на комиссии за обналичивание средств. Для оценки обычно используются несколько критериев:

  1. Надежность важна, так как она является гарантом того, что банк не лишится лицензии и предпринимателю не придется ждать получения своей страховой компенсации. Этот критерий можно оценить по присутствию в регионах, доле государственного участия и сроках работы.
  2. Расходы на обслуживание многие ставят во главе приоритетов в начале открытия дела, когда стартовый капитал незначителен. В связи с этим лучше выбрать банк с бесплатным открытием счета, минимальной комиссией и абонентской платой.
  3. Комфортное сотрудничество крайне важно для ведения бизнеса, которому нужна отзывчивая техподдержка, простой и удобный мобильный банк, длинный операционный день и скорость проведения транзакций.
  4. Дополнительные продукты станут приоритетом, если компания хочет пользоваться онлайн-бухгалтерией, юридическим сопровождением, вебинарами.
Раздел:
Источник фото:
https://pixabay.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119209913
Умерли за год
18757887
Родились за год
46147722