04:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Юлия Гаврилина заявила, что не считает себя проигравшей на шоу «Звезды в Африке»

28 декабря 2021
4547
1 мин.
2
Юлия Гаврилина заявила, что не считает себя проигравшей на шоу «Звезды в Африке»

В экстремальном проекте «Звезды в Африке» одержал победу Вячеслав Малафеев. Футболист боролся в финале с 19-летней тиктокершей Юлией Гаврилиной, и недавно девушка поделилась впечатлениями от съемок в передаче.

Гаврилина призналась, что надеялась на абсолютную победу в шоу и призовой фонд в 5 миллионов рублей. Однако знаменитость согласна, что Малафеев является достойным победителем проекта.

Гаврилина назвала спортсмена сильным человеком, с которым предстоял непростой бой. Инстадива понимала, что ее молодость – это бесспорное преимущество. Тем не менее, на стороне Малафеева была его спортивная деятельность, а также спокойное и выдержанное эмоциональное состояние. Ведущая сделала со своей стороны все возможное для победы, но судьба распорядилась так, чтобы победителем стал мужчина. Гаврилина не считает себя проигравшей, поэтому уверила: она является победительницей среди женщин, а ее соперник – победитель среди мужчин.

Тиктокерша поделилась, что проект сделал ее взрослее, научил контролировать свои эмоции и не придавать большого значения мелким неудачам. Артистка сказала, что можно перечислить многое, что дало ей шоу, кроме выдержки. От некоторых страхов блогер избавилась, но часть из фобий по-прежнему с ней, например, боязнь змей. На проекте Гаврилина переборола свой страх ради команды, но все равно страх перед рептилиями не покинул звезду. Главное, что поняла знаменитость: нужно всегда оставаться человеком.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117759563
Умерли за год
17764617
Родились за год
43704102