14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анатолий Руденко подвел итоги 2021 года
Анатолий Руденко подвел итог...
Подписка на рассылку

Анатолий Руденко подвел итоги 2021 года

29 декабря 2021
4819
1 мин.
2
Анатолий Руденко подвел итоги 2021 года

Многие представители российского шоу-бизнеса начали подводить итоги 2021 года. Анатолий Руденко также рассказал, какие события произошли с ним в уходящем году, и большинство моментов оказались нехорошими.

Руденко отметил, что 2021 год был далеко не радужным периодом в его жизни. Актер назвал год самым тяжелым для своей семьи. Несмотря на это, знаменитость наблюдал за настоящими героями и их достижениями. В результате он понял, что есть люди, за которых стоит порадоваться, а это подняло настроение. Артист поблагодарил героев за то, что они являются гордостью для России и вдохновением для других вершить добрые дела.

Около месяца назад умер тесть Руденко. Сейчас телезвезда и его супруга пытаются справиться с потерей. Жена знаменитости Елена рассказала, что отец очень хорошо разбирался в спорте, политике и музыке в стиле рок. Родитель много читал, поэтому дочка тоже. Также папа Елены очень любил людей, эта черта также передалась наследнице. Женщина отметила незаурядное чувство юмора у отца и признала, что ей так искусно шутить не удается. Что касается серьезных вопросов, то отец всегда настраивал ее на воплощение целей и желаний с самого детства.

Также супругам помогает справиться с горем 9-летняя дочь Милена. Девочка старается отвлечь близких людей от грустных мыслей. Жена Руденко видит в ребенке лучшую подругу. Недавно Милена самостоятельно обрезала себе челку, потому что хочет быть похожей на маму. Родительница не запрещает, но говорит сначала выучить уроки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998