20:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов озвучил, сколько времени он проводит с сыном
Андрей Малахов озвучил, скол...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов озвучил, сколько времени он проводит с сыном

29 декабря 2021
4855
1 мин.
1
Андрей Малахов озвучил, сколько времени он проводит с сыном

Известный телевизионный ведущий Андрей Малахов является одним из самых востребованных людей в данной профессии. Несмотря на трудный рабочий график, мужчина пытается спать не менее восьми часов в сутки. Ложится он, к слову, не позднее полуночи, так как знает, что в 07:45 его разбудит 4-летний наследник Александр.

По словам Малахова, буквально каждое утро его будит сын, следовательно, хочет он того или нет, ему приходится высчитывать, во сколько ложиться, чтобы набрать свои восемь часов. Также ведущий признался, что все время до того, как поехать на работу, он посвящает ребенку.

Как отметил Малахов, из дома он выходит примерно в 10:00. Именно на основании этого мужчина проводит утром с сыном около двух часов. Вечером он может успеть приготовить семье или себе ужин.

Также телевизионный ведущий сделал акцент на том, что относится к тому типу представителей сильного пола, которые полагают, что им нужно уметь самостоятельно заботиться о себе, а не ждать, когда за них все сделает женщина.

По словам Малахова, человеку следует научиться делать в жизни все. Мужчина признался, что всю электрическую проводку дома он не сможет починить, однако он в состоянии почистить на даче снег или забить гвоздь.

Персоны 1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925883
Умерли за год
17878521
Родились за год
43984326