16:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева в очередной раз резко высказалась о бывшей пассии Романа Малькова
Анастасия Макеева в очередно...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева в очередной раз резко высказалась о бывшей пассии Романа Малькова

30 декабря 2021
4894
1 мин.
2
Анастасия Макеева в очередной раз резко высказалась о бывшей пассии Романа Малькова

Актриса Анастасия Макеева заявила, что экс-супругу ее избранника Романа Малькова не желает брать в жены ни один уважающий себя мужчина. Данный вердикт своей сопернице артистка вынесла на просторах персонального микроблога.

Примечательно, что Макеева решила не молчать после недавних обвинений в свой адрес со стороны Светланы Мальковой. По словам актрисы театра и кино, ее супруг выплатил все алименты наследникам от бывшей жены.

В своем заявлении в Сети Макеева отметила, что Мальков отдал экс-супруге все – и дом, и землю. Она предложила сопернице оторваться от социальных сетей и поехать продать недвижимость или вообще хоть чем-то заняться. Также она посоветовала ей навестить родителей, а то со стороны кажется, что она как подросток сидит в Интернете с утра до вечера. По словам актрисы, такую скандальную личность, как Малькова, не сможет полюбить ни один нормальный мужчина.

Необходимо напомнить, что ранее Макеева заявляла о том, что Мальков действительно выплатил все алименты своим наследникам, которые в настоящее время живут с его экс-возлюбленной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652153
Умерли за год
14266815
Родились за год
35098890