13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ида Галич рассказала о своем самочувствии
Ида Галич рассказала о своем...
Подписка на рассылку

Ида Галич рассказала о своем самочувствии

31 декабря 2021
5483
2 мин.
1
Ида Галич рассказала о своем самочувствии

Телеведущая Ида Галич рассказала фанатам о своем самочувствии. Со слов знаменитости, ее состояние настолько тяжелое, что праздновать Новый год артистка не будет.

Галич, как все люди, с нетерпением ждала новогодних праздников. Бизнесвумен собиралась отметить праздник с близкими и друзьями, но болезнь разрушила все планы. Последние несколько дней у блогера держится высокая температура и присутствует общая слабость.

Галич осознала: при всем желании отметить Новый год «как все» у нее не получится. Теледива не сможет купить всем подарки, не станет пить спиртные напитки и есть традиционный салат оливье, так как даже обычный чай пить звезде некомфортно. Также артистка не пойдет на улицу, чтобы зажечь петарду. Тем не менее, для Галич уходящий год был очень успешным, и она не станет обесценивать все достижения из-за болезненного состояния. Пусть лежа, но в Новый год знаменитость решила войти с улыбкой.

На данный момент здоровье Галич намного лучше. При этом, артистка отметила, что еще на днях всерьез волновалась за свою жизнь. Певица едва не скончалась ночью, и утром ее состояние также было очень плохим. Однако сейчас звезде стало легче, и предприниматель даже смогла сходить в душ и привести себя в порядок.

Свой диагноз артистка не называет, но фанаты надеются, что нехорошие симптомы у звезды вскоре исчезнут. Некоторые считают причиной заболевания Галич ее переутомление. В уходящем году телеведущая много трудилась, практически не позволяя себе отдыхать. Исполнительница неоднократно рассказывала, как тяжело ей дается плотный и насыщенный съемочный график, но отказываться от интересных предложений не хотела.

В результате артистка была задействована одновременно в нескольких проектах. Певица гордится своими достижениями и собирается дальше продолжить активное творческое развитие.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008