22:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Тарасов подвел итоги 2021 года
Дмитрий Тарасов подвел итоги...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов подвел итоги 2021 года

1 января 2022
3697
2 мин.
3
Дмитрий Тарасов подвел итоги 2021 года

2021 год был не простым для Дмитрия Тарасова. В прошедшем году футболист решил завершить спортивную карьеру и заняться творческой деятельностью в сфере шоу-бизнеса. Пока знаменитости, несмотря на дебют первой музыкальной композиции, не удалось сравняться по востребованности на эстраде с бывшей женой Ольгой Бузовой.

Тем не менее, в жизни Тарасова произошло и много хорошего. Например, возлюбленная блогера Анастасия Костенко родила супругу наследника, которого назвали Алексеем в честь покойного родителя спортсмена.

Тарасов поздравил свою аудиторию с Новым годом, поблагодарил уходящий год за появление на свет сына. Мастер спорта РФ признался, что ему было непросто решиться впустить перемены в свою жизнь и продолжить свое дело в непривычном для него формате. Однако телезвезда рискнул и теперь ни о чем не жалеет. Футболист призвал поклонников не бояться что-либо менять, так как в противном случае можно никогда не узнать о лучшем варианте развития событий. Спортсмен пожелал всем здоровья, ведь оно никогда не бывает лишним. Что касается обид и недопонимания, то их лучше оставить в прошлом, а в 2022 год направиться с новыми силами, мечтами и надеждами. При этом шагать надо смело и уверенно.

Примечательно, что окончание 2021 года увенчалось для Тарасова скандалом с женой. Знаменитости отписались друг от друга в соцсетях из-за участия футболиста в светском мероприятии, где он столкнулся с экс-избранницей Ольгой Бузовой. Поклонники подумали, что Костенко и Тарасов расстанутся, но они вскоре помирились и продолжили делиться семейной идиллией в личных аккаунтах на социальных платформах.

Костенко также поделилась итогами прошедшего года. Модель отметила: лишь недавно они встретили 2021 год на острове, потом она впервые прокатилась верхом на лошади во время съемок, и вскоре узнала о своей беременности. Несколько месяцев сильного токсикоза быстро трансформировались в первую встречу с малышом, для которого этот Новый год стал первым. Блогер призналась, что все эти события сделали ее безусловно счастливой.

Также инстадива поблагодарила 2021 год за ситуации, которые помогли ее семье стать еще крепче. Не забыла Костенко сказать «спасибо» и возлюбленному за старания делать для нее и детей максимально много, чтобы близкие люди ни в чем не нуждались.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703463
Умерли за год
17726197
Родились за год
43609582