21:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дилара призналась, что устала от бурных вечеринок
Дилара призналась, что устал...
Подписка на рассылку

Дилара призналась, что устала от бурных вечеринок

1 января 2022
4778
1 мин.
4
Дилара призналась, что устала от бурных вечеринок

Похоже, что шумные вечеринки для Дилары и Моргенштерна останутся в прошлом. Недавно жена рэпера призналась, что бурная жизнь в алкогольном угаре ее утомила.

Более месяца молодожены проживают в ОАЭ. Пара часто отдыхает на пляже и проводит много времени с друзьями. После очередного гуляния Дилара приняла решение отказаться от шумного времяпровождения. Девушка поделилась, что на днях окончательно осознала: регулярное распитие спиртных напитков ей не подходит. Ситуации, в которых иногда можно выпить, блогер допускает, но бесконечная тусовочная жизнь требует слишком много энергии.

Ранее Моргенштерн обладал репутацией одного из самых заядлых тусовщиков России. В период, когда он расстался с Диларой, музыкант все свободное время проводил на вечеринках, увлекаясь случайными связями и наркотическими веществами. Впоследствии артист рассказал, что такая жизнь ему быстро надоела, так как оказалась бессмысленной.

Когда Моргенштерн помирился с возлюбленной, он очень изменился в лучшую сторону. Шоумен стал большое количество времени посвящать второй половинке, практически отказавшись от вредных привычек. Знаменитость соглашается, что именно супруга позитивно влияет на его образ жизни.

Новый год пара встретила на яхте вместе с популярными тиктокерами, которые также приехали на отдых в Дубай. Компания дарила друг другу подарки и ныряла с бортика, не обращая внимание на плохую погоду.

На данный момент неизвестно, когда Моргенштерн и Дилара собираются вернуться на Родину. Музыкант считает, что в России его могут преследовать правоохранительные органы с лживыми обвинениями. Такое положение дел и стало причиной отмены концертов рэпера и его нахождения в другой стране.

Персоны2 и Компании2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117934628
Умерли за год
17884510
Родились за год
43999060