04:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

2 января 2022
3992
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных персон Российской Федерации, которые родились 2 января. Желаем всем именинникам радости, здоровья и процветания!

1 место

Первое место занял 50-летний Андрей Бочкарев, являющийся заместителем мэра Москвы в правительстве города по вопросам градостроительной политики и строительства. На данную должность он был назначен в январе 2020 года.

Андрей Бочкарев

2 место

Вторую позицию получил российский предприниматель, миллиардер и председатель наблюдательного совета Олег Дерипаска. Он является основателем организации «Базовый элемент». Сегодня мужчине исполняется 54 года.

Олег Дерипаска

3 место

Тройка именинников замыкается Яной Рудковской, которая сегодня празднует 47-летие. Женщина является телевизионной ведущей, музыкальным продюсером и предпринимателем. В 2009 году выпустила свою книгу «Исповедь содержанки».

Яна Рудковская

Также сегодня празднуют дни рождения: министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, актер Сергей Жигунов, актриса Валерия Ланская и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Актёр кино и телевидения, кинорежиссёр, продюсер
1 место
Актриса театра и кино, певица
2 место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
5 место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com, twitter.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118002113
Умерли за год
17930727
Родились за год
44112762