13:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бывший муж Ани Лорак встретил Новый год с новой возлюбленной
Бывший муж Ани Лорак встрети...
Подписка на рассылку

Бывший муж Ани Лорак встретил Новый год с новой возлюбленной

2 января 2022
6581
1 мин.
2
Бывший муж Ани Лорак встретил Новый год с новой возлюбленной

Исполнительница Ани Лорак оформила развод с папой своей дочери, турком Муратом Налчаджиоглу еще в 2019 году. При этом до настоящего времени верные поклонники артистки вспоминают данный союз как один из самых ярких в ее жизни.

Многие восприняли в штыки новость о том, что мужчина сделал предложение руки и сердца своей новой избраннице. Надежда на воссоединение Лорак и ее экс-супруга теплилась у них до последнего. К тому же, у бывших супругов растет десятилетняя наследница София.

При этом Новый год экс-возлюбленный исполнительницы отпраздновал не с дочерью и певицей, а с новой невестой, которая является визажистом. Они встречали 2022 год в столице Украины. На память пара сфотографировалась у елки. Многочисленным подписчикам мужчины категорически это не понравилось, поэтому они стали сравнивать новую избранницу Налчаджиоглу с Лорак.

Некоторые отметили, что им очень жаль, что мужчина не помирился с исполнительницей. Также нашлись и те, кто заявил, что Лорак гораздо лучше новой пассии мужчины.

Персоны 2 в новости

предприниматель, бывший муж Ани Лорак
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277893
Умерли за год
18804443
Родились за год
46262258