09:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова встретила Новый год с очередным новым избранником
Анастасия Волочкова встретил...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова встретила Новый год с очередным новым избранником

2 января 2022
4230
1 мин.
1
Анастасия Волочкова встретила Новый год с очередным новым избранником

Совсем недавно Анастасия Волочкова делилась с поклонниками, что счастлива в отношениях с железнодорожником Владимиром. Теперь же артистка встретила Новый год с очередным новым ухажером. Пока танцовщица не стала афишировать личность мужчины, которым занято ее сердце.

Волочкова неоднократно признавалась, что является достаточно любвеобильной представительницей прекрасного пола. Однако 45-летняя танцовщица не пытается заключить официальный брак с каждым новым избранником, а наслаждается отношениями в реальном времени. 2022 год балерина встретила с очередным возлюбленным.

Знаменитость поздравила всех с Новым годом в личном блоге соцсетей, пожелала любви и счастья поклонникам. Что касается собственного празднования, то оперная дива не стала скрывать свою влюбленность и призналась, что отметила зимний праздник искренне, весело и светло. История ее знакомства с ухажером оказалась по-настоящему фантастической и артистка всем желает таких же ярких эмоций, как у нее.

Реакция пользователей Сети оказалась неоднозначной. Часть публики обвинила кумира в чрезмерно легкомысленном поведении. Фанаты возмутились, сколько уже можно заводить новые романы, попросили знаменитость больше никому не рассказывать о своих интимных связях и не опошлять свой блог. Также поклонники уверили, что из своей страницы Волочкова могла бы сделать «конфетку» и пожелали звезде встретить свою единственную вторую половинку, а не вереницу мужчин.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827548
Умерли за год
14386934
Родились за год
35394404