08:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Ханна подарила маме на Новый год автомобиль
Певица Ханна подарила маме н...
Подписка на рассылку

Певица Ханна подарила маме на Новый год автомобиль

3 января 2022
4336
2 мин.
1
Певица Ханна подарила маме на Новый год автомобиль

Вчера певица Ханна поделилась с фанатами интересной новостью – она подарила маме на Новый год автомобиль премиум-класса. В преддверии зимних праздников сюрприз стал еще более приятным и запоминающимся.

Ханна является успешным предпринимателем и певицей. На данный момент артистка увлечена ремонтом загородных апартаментов, но не забывает о близких и дорогих людях. Исполнительница рассказала, что подарила маме транспортное средство марки Lexus. Именно о таком автомобиле мечтала родительница.

30-летняя знаменитость сказала маме, показывая машину, что не понимает, почему не презентовала авто раньше. Однако 2021 год был очень насыщенным и крутым, а происходящий момент – очень волнительный.

Мама Ханны была ошеломлена таким роскошным подарком. Когда женщина пришла в себя, то крепко обняла дочку. Телезвезда объяснила: автомобиль последней модели, а его стоимость начинается от 5 миллионов рублей. Также певица наняла маме личного водителя.

Утром 31 декабря артистка поняла, что мама не ездит за рулем, и у нее нет своей машины. Теледива решила срочно это исправить, поэтому уже через два часа отправилась в салон и купила там машину, о которой мама мечтала в детские годы артистки. Ханна поделилась: мама и бабушка всегда верили в нее и во все ее мечты и стремления. Также близкие вкладывали в будущую знаменитость время и силы, уверяя, что все мечты родного человека сбудутся. Бизнесвумен очень благодарна семье за поддержку и уверена: она та, которой ее все знают, исключительно благодаря помощи дорогих людей. Теперь Ханна будет делать максимально много для счастья родственников.

Фанаты поддержали певицу за искренность, преданность и человечность. Поклонники назвали кумира хорошей, настоящей и благодарной дочерью, которой бы гордилась любая мама. Некоторые сделали комплимент маме исполнительницы, отметив, что с дочерью они выглядят, как ровесницы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118040888
Умерли за год
17957282
Родились за год
44178092