00:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ида Галич рассказала о затяжной депрессии после развода
Ида Галич рассказала о затяж...
Подписка на рассылку

Ида Галич рассказала о затяжной депрессии после развода

3 января 2022
3859
1 мин.
3
Ида Галич рассказала о затяжной депрессии после развода

Ведущая Ида Галич поделилась некоторыми подробностями собственного состояния после развода с супругом. По ее словам, после расставания с возлюбленным она впала в депрессию. Знаменитости до настоящего времени бывает грустно и одиноко. На этом фоне, по ее личному признанию, она испытывает стыд.

По словам Галич, если покопаться в прошлом, то она может с уверенностью сказать, что ей ни за что не стыдно. При этом на данный момент ей все же неловко признаться самой себе, что периодически ей бывает одиноко.

Блогер поучаствовала в проекте «Начало» на YouTube, ведущей которого является Ирина Безрукова. Галич заявила, что пока еще не встретила нового любимого человека.

Также она не стала скрывать, что устала от образа сильной бизнесвумен, которая не нуждается во второй половинке. У нее немало приятелей и знакомых, с которыми можно встретиться и побеседовать, однако среди них нет родственной души.

Необходимо напомнить, что знаменитость высказалась о своем плохом самочувствии прямо в преддверии Нового года. Как признавалась Галич, она не планировала организовывать какие-то шумные вечеринки и долгие застолья в торжества из-за некоторых проблем со здоровьем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735478
Умерли за год
14323880
Родились за год
35239280