16:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Илья Авербух презентовал ледовый спектакль «Снежная королева»
Илья Авербух презентовал лед...
Подписка на рассылку

Илья Авербух презентовал ледовый спектакль «Снежная королева»

3 января 2022
4518
1 мин.
5
Илья Авербух презентовал ледовый спектакль «Снежная королева»

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации Илья Авербух сообщил о том, что его постановка по мотивам сказки о Снежной королеве уже готова. Спектакль мужчина назвал неким вызовом для него самого, так как были некоторые сложности с подбором музыки.

Авербух заявил, что все, кто трудился над постановкой, старались наполнить спектакль смыслами. Он объяснил, что в постановке до зрителя доносится мысль о том, что самым основным аспектом в жизни остается верность.

Следует отметить, что постановку будут показывать изо дня в день в московских «Лужниках». Основные роли достались таким фигуристам, как Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и многим другим знаменитостям российского спорта. Также Авербух заявил, что всего на льду задействовано не менее 40 актеров. Вся команда, которая работала над постановкой, включает в себя более 100 человек.

Фигурист искренне надеется на то, что спектакль «Снежная королева» не является последней работой в его карьере творческого характера. Ранее он сообщал о премьерном показе постановки, которая получила название «Анна Каренина».

Персоны4 и Компании1 в новости

Фигуристка
3 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881993
Умерли за год
17848463
Родились за год
43910378