17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Орлова поддержала Ксению Бородину в конфликте с бывшим мужем
Ольга Орлова поддержала Ксен...
Подписка на рассылку

Ольга Орлова поддержала Ксению Бородину в конфликте с бывшим мужем

3 января 2022
4013
2 мин.
3
Ольга Орлова поддержала Ксению Бородину в конфликте с бывшим мужем

Ольга Орлова приняла сторону Ксении Бородиной в ее конфликте с экс-супругом Курбаном Омаровым. Исполнительница заявила, что настоящий мужчина не должен себя так вести, а поведение бизнесмена – мелочное и недостойное.

Разбирательства между Омаровым и Бородиной разгораются с новой силой. Теперь в скандал знаменитостей начинают вмешиваться близкие и друзья блогеров. Например, 44-летняя Ольга Орлова прокомментировала конфликт экс-супругов и поддержала Ксению Бородину. Певица уверена, что Омаров хайпует на известном имени ее приятельницы и специально придумал историю об измене телеведущей. Такая постановка фактов позволит бизнесмену привлечь жалость и общественное внимание к собственной персоне.

Орлова высказала предположение, что у публичных людей, по идее, должен выработаться иммунитет на всякие сплетни и слухи, но разве можно терпеть ложь? Певица никому не позволит клеветать на ее близкую подругу. Отношениям Омарова с дочкой никто не чинит препятствий, а то, что он прикрывается чувствами к наследнице, смешно и противно одновременно. Что касается причин расставания Бородиной с бизнесменом, то никакая нормальная женщина не будет терпеть неверность, грубость и другие неприятные моменты, о которых артистка не хочет распространяться.

Певица не видит смысла в обмане бывшего возлюбленного Бородиной, так как окружение теледивы все равно знает правду. Сделать из себя жертву – это не значит спасти свою честь. Для мужчины очень мелко обвинять вторую половинку в том, в чем грешен сам, и это очевидно для близких Бородиной. Все остальное пусть останется на совести предпринимателя.

Стоит напомнить, что скандал между Бородиной и Омаровым снова набрал обороты, когда блогер узнал о романе актрисы с его бывшим другом Трофимом Симищенко. Бизнесмен сообщил общественности о большом финансовом долге приятеля перед ним и обвинил экс-избранницу в изменах еще во время брака.

Персоны 3 в новости

Певица, актриса
1 место
Бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064