02:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный приобрел для наследника квартиру
Павел Прилучный приобрел для...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный приобрел для наследника квартиру

4 января 2022
4090
2 мин.
3
Павел Прилучный приобрел для наследника квартиру

Скандальное расставание с супругой никак не сказалось на общении Павла Прилучного с детьми. Артист продолжает заботиться о наследниках и уже сейчас задумывается об их будущем.

После развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного дети знаменитостей остались с мамой. Через некоторое время после распада звездного союза артисты смогли наладить дружеское общение ради отпрысков. 34-летний Прилучный регулярно берет к себе сына и дочь на выходные и период каникул, а также ездит с ними отдыхать.

Финансово актер также помогает семье. Звезда регулярно платит алименты в размере 100 тысяч рублей на каждого ребенка, а также недавно приобрел сыну жилье. При выборе и покупке квартиры герой сериала «Мажор» столкнулся с трудностями, о которых он рассказал поклонникам.

Прилучному очень понравился один вариант жилья на последнем этаже. Окна в апартаментах оказались панорамными, а потолки – высокими. Однако актеру не хватило финансов на квартиру. Ипотеку же звездный родитель не хотел брать, так как недавно рассчитался за одну. Творческий деятель принял решение искать другое жилье. Через неделю он стал рассуждать, почему все так неудачно складывается: не так, как хочется, ведь артист старается не для себя, а для сына.

Вскоре после грустных размышлений с Прилучным связался представитель жилого комплекса и сделал ему личное бонусное предложение. Сначала знаменитость решил, что его кто-то разыгрывает, но потом понял: все происходит по-настоящему. Предложенной скидки как раз хватило, чтобы купить желанную квартиру. Актер задался вопросом, как теперь не верить в чудеса.

Муцениеце и Прилучный официально расторгли брак два года назад. Телезвезды публично сообщили о расставании зимой 2020-го года, а летом бракоразводный процесс завершился. После распада союза Муцениеце досталась квартира в центре столицы, а Прилучный остался владельцем загородного особняка. На данный момент неизвестно, как артист поступил со своей недвижимостью: проживает ли он там с Мирославой Карпович, или апартаменты пустуют.

Стоит напомнить, что развод актеров сопровождался громкими разбирательствами. Муцениеце упрекала мужа в домашнем насилии и злоупотреблении алкоголем. Тогда представители шоу-бизнеса разделились: одни поддержали Муцениеце, а другие встали на сторону Павла Прилучного.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749503
Умерли за год
14333485
Родились за год
35262910