18:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Галкин рассказал о воспитании детей
Максим Галкин рассказал о во...
Подписка на рассылку

Максим Галкин рассказал о воспитании детей

4 января 2022
3488
2 мин.
4
Максим Галкин рассказал о воспитании детей

Максим Галкин и Алла Пугачева серьезно занимаются воспитанием своих наследников. Гарри и Лиза изучают несколько иностранных языков, занимаются музыкальным и танцевальным направлениями. Для чтения в насыщенном расписании детей остается очень мало времени.

Пугачева и Галкин не жалеют времени для занятий с ребятами. Мама с ними читает и занимается музыкой. Примечательно, что у отпрысков знаменитостей приличные вокальные данные. Недавно все обсуждали выступление Галкина и Гарри на проекте «Две звезды. Отцы и дети», где близкие люди спели произведение на французском языке.

Галкин поделился, что они с женой разделили функции по отношению к детям. Примадонна больше внимания уделяет воспитанию сына и дочери, а юморист – играм. Артисты не заставляют наследников много читать, потому что у детей и так очень плотный и насыщенный график.

В одном из интервью Галкин отметил: Гарри и Лиза практически целый день проводят в школе, там же часто выполняют и домашнее задание. Именно поэтому родители не придумывают для них никаких дополнительных занятий и не заставляют читать. По мнению шоумена, ребята должны играть и у них должна быть своя жизнь. Иногда ученики приходят домой в пять, шесть и в полседьмого.

Галкин назвал себя веселым папой-другом, который, в основном, играет с детьми, снимает фильмы. Что касается Пугачевой, то она много времени уделяет воспитанию и занятиям с наследниками. Иногда певица сетует, что она все требует от сына и дочери, а супруг – нет. Тем не менее, дети любят заниматься с мамой.

Также Галкин признался, что его абсолютно не волнует малое количество книг, прочтенное его детьми. Время не стоит на месте, а мир продолжает меняться. В свою очередь, подход к воспитанию отпрысков также меняется. Юморист очень рад, что у его детей есть возможность заниматься в разных направлениях, так как в детские годы будущей знаменитости было намного меньше перспектив.

Частые высказывания общественности о том, что поколение сейчас «не то» Галкин назвал «искусственной историей». Раньше дети были очень ограничены с точки зрения источников получения знаний, кроме книжек практически ничего не было. Игрушки и канцелярские товары также были «убогими». Пусть дети сейчас читают мало книг, но зато они смотрят и читают в Instagram, Tik Tok, учатся там режиссуре, монтажу.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
TikTok
1 место
Instagram
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119330693
Умерли за год
18840603
Родились за год
46351218