16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алла Пугачева заявила, что ей никогда не нравился Киркоров

4 января 2022
8228
2 мин.
6
Алла Пугачева заявила, что ей никогда не нравился Киркоров

В декабре прошлого года король российской эстрады Филипп Киркоров дал большое откровенное интервью в прямом эфире для радио «Комсомольская правда», в котором признался, что брак с Аллой Пугачевой был самой большой ошибкой в его жизни.

Певец рассказал, что у него совсем случайно возникло желание «Хочу жену Аллу Пугачеву!». Подстегнул его к такой мысли Бари Алибасов. Сейчас Киркоров понимает, что это был просто каприз для потехи своего тщеславия. Примадонна, которая тогда тоже была на пике славы, сначала скептически отнеслась к такой идее. Но потом продюсеры ее убедили, что такой скандальный брак им обоим пойдет на пользу. Личный биограф певицы Федор Раззаков в интервью изданию «Экспресс Газета» заявил, что история с женитьбой и венчанием в Иерусалиме двух советских звезд получилась очень громкой, о ней даже написали ведущие европейские и американские издания. А популярность обоих артистов после этого сильно возросла.

По словам Киркорова, ни о какой любви и речи не было, а после 11 лет жизни с Пугачевой он перестал верить в нее вообще. И только рядом с детьми, рожденными суррогатными матерями, обрел настоящее счастье.

Пугачева довольно остро отреагировала на такие откровения. Она призналась, что у нее не то что любви, но не было даже симпатии к бывшему мужу. По словам Раззакова, Примадонна заявила, что сама не понимает, как согласилась на такую авантюру и была ли в своем уме в то время.

"Всю жизнь не любила такой тип людей, такой тип поступков, мне вообще все в нем не нравилось и сейчас не нравится. Не знаю, что с моими мозгами было"

Напомним, что брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой длился с 1994-го 2005-й год. Когда она сошлась с Максимом Галкиным, то развелась с предыдущим мужем. Что интересно, Пугачева не развенчалась с Киркоровым, но в 2017 году повенчалась с Галкиным, когда их двойняшкам было уже по 4 года. По церковным канонам это грех.

Персоны4 и Компании2 в новости

Продюсер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:
Источник фото:
rustars.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326