03:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы с женихом из передачи «Давай поженимся!»
Анастасия Волочкова улетела ...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы с женихом из передачи «Давай поженимся!»

4 января 2022
4320
2 мин.
3
Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы с женихом из передачи «Давай поженимся!»

На телешоу «Давай поженимся!» своего суженого нашла не только героиня передачи, но и телезвезда, приглашенная в качестве наставника. Анастасии Волочковой понравился один из претендентов на отношения с невестой очередного выпуска программы, поэтому балерина стала стремительно действовать.

Волочкову пригласили на программу в качестве наставницы для одного из женихов, 44-летнего Сергея. Предполагалось, что знаменитость должна помочь мужчине выгодно и ярко представить себя невесте. Однако все пошло не так, как планировалось организаторами шоу. Танцовщица сама стала активно проявлять знаки внимания жениху.

Оперная дива спросила у Сергея, не считает ли он ее более завидной невестой и продолжила кокетничать на тему отношений. Сначала участник программы смутился, но потом также стал флиртовать с телезвездой. После появления жениха перед невестой программы Лариса Гузеева и Роза Сябитова отметили, что Сергей все же больше подходит Волочковой. Потенциальная пара даже внешне невероятно похожа.

Позднее стало известно, что невинными разговорами и улыбками во время съемочного процесса все не закончилось. Волочкова закрутила роман с участником проекта, и все новогодние праздники артистка провела с новым ухажером. Балерина опубликовала видео, где она с Сергеем смотрит выпуск «Давай поженимся!» с их же участием.

На днях пара улетела отдыхать на Мальдивы и второй выпуск программы смотрела уже оттуда. Волочкова отметила, что летает на Мальдивы, как на дачу. Из холодных погодных условий – в теплые, да еще и с Сергеем.

Стоит отметить, что знаменитость намекнула на очередные отношения еще в канун Нового года, опубликовав фото ухажера без лица: часть фотографии была скрыта маской тигра. Балерина заявила, что ее история знакомства со второй половинкой является фантастической, а она желает всем счастья и любви. Многие пользователи Сети попросили звезду перестать публично рассказывать о веренице своих интимных отношений с разными мужчинами.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119181863
Умерли за год
18738677
Родились за год
46100462