23:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Катаясь на снегоходе Александра Савельева получила серьезную травму
Катаясь на снегоходе Алексан...
Подписка на рассылку

Катаясь на снегоходе Александра Савельева получила серьезную травму

5 января 2022
4332
1 мин.
2
Катаясь на снегоходе Александра Савельева получила серьезную травму

Для многих новогодние выходные являются поводом для физической активности – сноуборды, коньки, лыжи, сани, тюбинги и снегоходы. Конечно же, в этот период повышаются риски получить травмы, так как люди попросту забывают о правилах безопасности.

Так случилось и с исполнительницей Александрой Савельевой. Артистка вместе с семейством уехала за город на все каникулы. Там звезда с супругом Кириллом Сафоновым, наследником Леоном и компанией приятелей немало веселилась на свежем воздухе. Для полноты ощущений знаменитость решила покататься на снегоходах. В результате она получила серьезную травму, о чем рассказала верным поклонникам на просторах персонального микроблога.

Кадры из медицинского учреждения заставили подписчиков переживать за Савельеву. По словам самой исполнительницы, иногда активный отдых может закончиться травмпунктом. До последнего артистка надеялась, что получила обычный ушиб, однако рентген показал более серьезное повреждение.

Как заявила Савельева, в результате обследования выявлена трещина. На травмированную руку звезде наложили гипс, в котором она пробудет около четырех недель. Теперь артистке придется серьезно ограничить себя от любых нагрузок.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901363
Умерли за год
18546577
Родились за год
45627862