23:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза высказалась о родителях Гуфа
Айза высказалась о родителях...
Подписка на рассылку

Айза высказалась о родителях Гуфа

5 января 2022
3736
1 мин.
2
Айза высказалась о родителях Гуфа

Айза регулярно делится с общественностью подробностями из личной жизни. Бизнесвумен не стесняется без лишних выдумок рассказывать о семейных событиях. На этот раз блогер откровенно прокомментировала свое отношение к родителям Гуфа.

Айза отдыхала с наследниками на Шри-Ланке и разговаривала оттуда со своей аудиторией. Один из подписчиков спросил у знаменитости, общается ли она с родителями бывшего мужа и как родственники относятся к Сэму.

Инстадива честно ответила, что ее отношения с родителями экс-супруга оставляют желать лучшего. Айза не общается с бабушкой и дедушкой сына и считает, что они равнодушны как к собственному сыну Гуфу, так и к внуку. Звезда подчеркнула: родственники никогда не хотели общаться с мальчиком.

Наследник бизнесвумен видел близких людей в Тайланде, когда Гуф «слетел с катушек». Мальчик не воспринимает всерьез родителей отца и смеялся над ними, когда родные «устроили цирк».

Стоит отметить, что с бывшим мужем Айза также не контактирует. Когда Гуф объявил о своей женитьбе на новой избраннице, предприниматель сдержанно поздравила экс-возлюбленного и сообщила: не готова наладить отношения ради сына. Блогер упомянула о жестких границах по отношению к музыканту и заявила, что снова общаться никогда не будет.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378543
Умерли за год
18873373
Родились за год
46431838