05:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Программу субсидирования МСП при размещении бумаг на бирже продлили до конца 2023 года
Программу субсидирования МСП...
Подписка на рассылку

Программу субсидирования МСП при размещении бумаг на бирже продлили до конца 2023 года

5 января 2022
4045
1 мин.
1
Программу субсидирования МСП при размещении бумаг на бирже продлили до конца 2023 года

Срок действия программы предоставления субсидий малому и среднему предпринимательству при размещении облигаций на бирже был продлен до 2024 года. Соответствующее постановление было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным, об этом сообщается в материалах на портале правовых актов.

В пояснительной записке отмечается, что государственная поддержка распространяется на организации, зарегистрированные в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства. Заявитель не должен иметь задолженности по налоговым выплатам и сборам, исключается процедура банкротства или ликвидации. Отборочный конкурс ежегодно проводится в два этапа - до 1 июля и до 1 октября соответственно. 

Напомним, что в прошлом году властями было принято решение об аналогичном пролонгировании срока действия программы, при этом из перечня потенциальных получателей были убраны структуры, годовая выручка которых превышает отметку в 2 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Председатель Правительства Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772763
Умерли за год
17773657
Родились за год
43726342