05:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Гузеева восхитилась талантом Шуры
Лариса Гузеева восхитилась т...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева восхитилась талантом Шуры

5 января 2022
4335
2 мин.
3
Лариса Гузеева восхитилась талантом Шуры

Лариса Гузеева радуется, что у Шуры происходит новый виток в карьере: музыкант стал чаще появляться на телевидении и чаще выступать с концертами. Телеведущая считает вклад талантливого артиста в отечественный шоу-бизнес не менее значительным, чем у его популярных коллег.

В начала 90-х Шура стал настоящей сенсацией на российской эстраде. Его музыкальные композиции «Твори добро», «Ты не верь слезам» и «Холодная луна» выходили на первые строчки хит-парадов и не умолкали на светских вечеринках. Знаменитость обрел славу не только лишь благодаря таланту, а и благодаря эпатажным выходкам и яркому стилю.

В начале 2000-х годов, когда известность певца достигла пика, он внезапно исчез со сцены. Через несколько лет исполнитель вернулся, но былую востребованность ему уже не удалось вернуть. Тем не менее преданные фанаты у музыканта остались, а позднее стало известно: причиной карьерной паузы Шуры стала борьба с тяжелым заболеванием и зависимостью.

Проект «Суперстар! Возвращение», где артист проявил себя, как настоящий профессионал, подарил телезвезде второй шанс на успех. Лариса Гузеева также обратила внимание на преображение напарника по цеху. Когда Шура в качестве гостя пришел на передачу «Давай поженимся!», то ведущая восхитилась его талантом.

Теледива заявила, что коллега спел лучше Пугачевой и всех остальных, потому что ему есть, что сказать зрителю. Гузеева стала умолять, чтобы певец отправлял «куда подальше» сомнительные компании, алкоголь и наркотики, так как они ждут, чтобы Шуры не было, а ведь он по-настоящему крутой.

Ранее Гузеева очень любила песни коллеги по творческой деятельности, и ни одна ее вечеринка не проходила без этих хитов. Телеведущая, как и поклонники артиста, очень переживала, заметив исчезновение музыканта.

Персоны 3 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009043
Умерли за год
17935473
Родились за год
44124438