06:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 6 января
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 6 января

6 января 2022
3737
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 6 января

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных личностей Российской Федерации, родившихся  6 января. Желаем именинникам здоровья, благополучия и добра.

1 место

Первое место заняла медийная персона и бизнес-леди Дарья Пынзарь. Она известна публике как бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2». Кроме того, участвовала в шоу «Беременные». Сегодня она празднует 36-летие.

Дарья Пынзарь

2 место

Вторую позицию получил 61-летний советский и российский актер театра и кино, певец Алексей Маклаков. В 2007 году он стал заслуженным артистом РФ. Мужчина получил широкую известность благодаря роли в телесериале «Солдаты».

Алексей Маклаков

3 место

Тройку именинников замыкает российская супермодель и актриса Ирина Шейк, которой сегодня исполняется 36 лет. Модельную карьеру начала активно развивать после победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004».

Ирина Шейк

Также сегодня празднуют дни рождения: экс-участница шоу "Дом-2" Элина Камирен, певица Хибла Герзмава, первый вице-президент нефтяной компании «Лукойл» Ралиф Сафин и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Артист
4 место
Первый вице-президент нефтяной компании "Лукойл"
6 место
Лукойл
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020428
Умерли за год
17943270
Родились за год
44143620