05:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стало известно, как после развода проводит время Григорий Лепс

6 января 2022
5887
1 мин.
2
Стало известно, как после развода проводит время Григорий Лепс

Исполнитель Григорий Лепс, который в завершении прошлого года оформил развод со своей супругой Анной Шаплыковой, на протяжении последних дней находится на отдыхе в Куршевеле. Примечательно, что выходные мужчина проводит в компании приятелей-бизнесменов.

Сегодня, 6 января, отдыхающие соберутся на рождественской концертной программе. Ведущим мероприятия будет выступать актер Николай Фоменко.

Следует отметить, что попасть на концерт и праздничный ужин можно, оплатив вход. К слову, это удовольствие каждому обойдется в 2 000 евро. В переводе на российский рубль – 168 000. Концертная программа будет проходить в старинном шале. Там обустроено все для требовательных туристов – дорогостоящие отели, бутики и рестораны.

Добавим, что сутки проживания в отеле в Куршевеле стоят примерно 60 000 рублей. Перелет на курорт зачастую осуществляется на частных воздушных суднах. Их минимальная стоимость составляет 250 000 рублей.

Необходимо напомнить, что пока Лепс отказывается рассказывать, почему оформил развод со своей супругой. По слухам, которые то и дело появляются в прессе, Шаплыкова начала строить романтические отношения на стороне.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118958948
Умерли за год
18586014
Родились за год
45724884