09:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мирослава Карпович появилась на сцене с детьми Павла Прилучного
Мирослава Карпович появилась...
Подписка на рассылку

Мирослава Карпович появилась на сцене с детьми Павла Прилучного

7 января 2022
4160
1 мин.
2
Мирослава Карпович появилась на сцене с детьми Павла Прилучного

Мирослава Карпович легко находит общий язык с детьми Павла Прилучного от первого брака. Пара ездила в отпуск с наследниками знаменитости, а недавно в том же составе вышла на сцену театра.

В прошлом году Прилучный расторгнул брак с супругой Агатой Муцениеце. Теледива подарила экс-избраннику сына и дочь. Тимофею сейчас 8 лет, а Мие – пять. Развод не повлиял негативно на отношения актера с отпрысками. Недавно знаменитость приобрел квартиру для сына. Что касается его отношений с бывшей женой, то артисты смогли со временем найти общий язык и стали поддерживать контакт ради детей.

После расставания с Муцениеце у Прилучного возникли любовные отношения с Мирославой Карпович, которая нашла точки соприкосновения с наследниками возлюбленного. Все вместе они были в отпуске, посещали парк аттракционов, а теперь появились на театральной сцене.

Публика неоднозначно отреагировала на ситуацию, когда Карпович, Прилучный и его наследники после спектакля вышли на сцену. Часть зрителей пришла в восторг от такого поступка, а другая стала обсуждать ситуацию: могут ли постоянно меняться составы, кто утверждает актеров, назло Муцениеце это делает пара или нет.

По слухам, Прилучный сделал предложение своей избраннице, но официальных заявлений от артистов по этому поводу не было. 36-летняя Карпович славится не только талантом, но и излишней худобой. На критику общественности звезда не реагирует.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112826888
Умерли за год
14386482
Родились за год
35393292