14:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес РФ назвал финстабильность одним из основных приоритетов на ближайшие три года
Бизнес РФ назвал финстабильн...
Подписка на рассылку

Бизнес РФ назвал финстабильность одним из основных приоритетов на ближайшие три года

8 января 2022
3847
1 мин.
1
Бизнес РФ назвал финстабильность одним из основных приоритетов на ближайшие три года

Российские предприниматели выделили финансовую стабильность одним из ключевых приоритетов в отрасли на грядущую трёхлетку. Соответствующие данные были получены в ходе опроса, оператором в проведении которого выступил Райффайзенбанк.

Как говорится в пояснительной записке, порядка половины респондентов отмечают финстабильность как стратегический приоритет предпринимательства на следующие годы. Далее представители отрасли выделяют поиски новых доходных ресурсов и рост эффективности - 37% и 35% соответственно. Лишь 6% опрошенных выделили параметр "выживания" основным на следующую трехлетку. Вместе с этим в перечень основных стратегических приоритетов внесли внедрение новых решений и услуг и повышение стабильности предпринимательского дела.

Отметим, что в рамках опроса были отобраны свыше 200 российских предприятий, объем годовой выручки которых превышает отметку в 538 млн рублей.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112871933
Умерли за год
14417331
Родились за год
35469186