05:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Пропавший актер Илья Глинников нашелся в Казахстане
Пропавший актер Илья Глинник...
Подписка на рассылку

Пропавший актер Илья Глинников нашелся в Казахстане

9 января 2022
4211
1 мин.
4
Пропавший актер Илья Глинников нашелся в Казахстане

Многих поклонников телесериала «Интерны» несколько дней назад потрясла новость о пропаже Илья Глинникова, одного из актеров основного состава проекта. Артист перестал выходить за связь вскоре после Нового года, не сообщив близким, куда отправляется и когда его ждать.

После длительных разбирательств, в которые были включены все близкие и друзья артиста, Глинников внезапно вышел на контакт сам. Ранним утром 9 января он сумел наконец-то связаться с родными по телефону. Оказалось, что из-за вспыхнувших в Казахстане беспорядков компания друзей оказалась без мобильной связи и интернета на горнолыжном курорте в районе Алма-Аты. Поисковые работы начались после обращения матери артиста в МИД еще 4 января она разволновалась, когда на фоне информации об общественных беспокойствах в соседней стране ее сын перестал появляться в Сети и не отвечал на телефонные звонки. Ее заверили, что вскоре российские власти свяжутся с консулами в Казахстане, так как оказалось, что молодой мужчина отметился пересекающим границу.

Но днем позже из генерального консульства поступил ответ никакой информации о местоположении гражданина РФ Глинникова они не располагаются. Спустя несколько суток тяжелого ожидания Илье удалось найти доступ к связи, хотя перебои с ней до сих пор случаются по всей стране, и утром 9 января он вылетел наконец в Москву.

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119197208
Умерли за год
18749186
Родились за год
46126316