18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Питере профинансируют программы поддержки малого бизнеса
В Питере профинансируют прог...
Подписка на рассылку

В Питере профинансируют программы поддержки малого бизнеса

9 января 2022
3655
1 мин.
3
В Питере профинансируют программы поддержки малого бизнеса

В Санкт-Петербурге выделят средства для реализации программ, направленных на содействие предпринимательской деятельности в 2022-2024 годах. Соответствующее постановление было подписано губернатором города Александр Беглов 9 января.

Как говорится в пояснительной записке, на основании соглашения с Министерством экономического развития субъекту Российской Федерации предоставляются субсидии для исполнения региональных проектов, предусмотренных для содействия бизнесу. Сообщается, что совокупный объем выделяемых средств по итогам 2022 года превысит отметку в 295 млн рублей. Вместе с этим на основании аналогичного соглашения в течение следующей трехлетки будут выделены средства на совершенствование агропромышленной сферы. Речь идет о предоставлении помощи сельхоз предприятиям и фермерским хозяйствам.

К слову, Санкт-Петербургу также предоставят средства для приобретения современного общественного транспорта и коммунального оборудования. В 2022 году предусматривается переоборудование свыше 1 683 единиц автомобилей, в 2023 - 2 153. воскресенье в пресс-службе администрации губернатора.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911203
Умерли за год
14444225
Родились за год
35535350