12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с мамой
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с мамой

9 января 2022
3788
2 мин.
2
Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с мамой

Анастасия Волочкова не первый год не может найти общий язык с мамой. На данный момент близкие родственницы публично не конфликтуют, предпочитая вообще отказаться от общения друг с другом.

Волочкова признается, что с родительницей у них довольно напряженные отношения. Танцовщица предполагает банальную зависть со стороны мамы. Оперная дива объяснила: хорошо понимает, что конфликты между дочерями и матерями часто возникают, когда последние начинают завидовать своим молодым и успешным детям. Мама Волочковой тоже хотела стать балериной, но ей это не удалось. Кроме того, женщина находилась в отношениях с папой артистки без любви, поэтому избранник ее оставил.

Наиболее частыми причинами, из-за которых происходили семейные ссоры, являлись деньги. Балерина рассказала, что мама пыталась зарабатывать на ее популярности, а также продала жилье, принадлежащее звездной дочери. Об этом артистка узнала лишь через много лет. Однако больше всего знаменитость обижается на маму за то, что она способствовала расставанию артистки с мужчинами, в том числе, и главной любовью Волочковой – Сулейманом Керимовым.

Звезда простила родительницу, но попросила с ней не контактировать, так как родственницы по сути являются чужими друг другу людьми. Блондинка не умеет лицемерить, поэтому сказала об этом открыто.

О своих словах балерина не жалеет, так как прекратив общение с мамой, стала намного лучше себя чувствовать. Артистка пытается приложить максимум усилий, чтобы такая ситуация не повторилась с ее собственной наследницей. Тем не менее, за последние два года Ариадна значительно отдалилась от звездной родительницы. По мнению балерины, эта проблема – временная. Дочь просто попала под негативное влияние отца, но со временем правильно расставит приоритеты. Также Волочкова обозначила: Ариадна является смыслом ее жизни.

Персоны 2 в новости

Член Совета Федерации от Республики Дагестан
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610573
Умерли за год
14238339
Родились за год
35028834