05:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Даню Милохина не пустили в Украину

9 января 2022
4652
1 мин.
9
Даню Милохина не пустили в Украину

Дане Милохину пришлось надолго задержаться в украинском аэропорту. Пограничники продолжительное время не пропускали его команду, и в конечном итоге развернули всех обратно.

Милохин поделился в соцсетях, что он застрял на украинской таможне. Тиктокер был огорчен, так как планировал попасть в Киев. Позднее блогер записал сторис, где рассказал, что его не впустили, так как посчитали врагом.

Фанаты знаменитости высказали предположение, что въезд для него оказался ограниченным, так как летом он посещал Крым. Сам 20-летний Милохин пока не уточнил настоящую причину запрета, украинские представители также воздерживаются от комментариев.

В связи с неоднозначной политической ситуацией между Украиной и Россией многим представителям российского шоу-бизнеса запрещен въезд на украинскую территорию. В черном списке находятся Филипп КиркоровОлег Газманов, Григорий Лепс, Эвелина Бледанс и многие другие артисты.

Стоит напомнить, что Даня Милохин стал известным благодаря молодежной площадке TikTok. Молодой человек – выходец из детдома, но съемки коротких роликов оказались востребованными у пользователей Сети и помогли артисту обрести популярность.

Новогодние праздники Милохин провел в Дубае в кругу друзей. Тиктокер делился отдыхом с подписчиками, плясал под треки Моргенштерна и снимал новый видеоконтент, который сразу же набирал огромное количество просмотров.

Персоны6 и Компании3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Актриса, телеведущая
4 место
Народный артист России
6 место
TikTok
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117774083
Умерли за год
17774561
Родились за год
43728566