12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Андрей Малахов объявил о сборе средств на ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой
Андрей Малахов объявил о сбо...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов объявил о сборе средств на ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

10 января 2022
3615
1 мин.
2
Андрей Малахов объявил о сборе средств на ремонт сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Телевизионный ведущий Андрей Малахов записал видеообращение к подписчикам. Мужчина призывает всех, кому по душе приходится творчество исполнительницы Марины Хлебниковой, помочь ей, ведь она стала заложницей трудной ситуации.

В кадре Малахов просит оказать помощь Хлебниковой ремонтом в ее квартире. Кроме того, он напомнил, что жилье артистки сгорело в ноябре прошлого года. Мужчина призывает всех желающих поддержать в столь трудную минуту певицу.

Видеоролик появился на просторах персонального микроблога самой Хлебниковой. Женщина, которая в настоящее время все еще пребывает в медицинском учреждении, поблагодарила Малахова за то, что он принимает участие в ее судьбе.

Необходимо напомнить, что Хлебникова получила сильные ожоги во время возгорания в своей квартире. По предварительной информации, пожар случился из-за непотушенной сигареты. Спустя месяц после произошедшего артистке провели хирургическое вмешательство по восстановлению кожи. К слову, врачи не скрывают, что восстановление знаменитости будет долгим. Ей предстоит пройти еще не через одну операцию.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654