09:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Надежда Ангарская высказалась о тяжелом разводе
Надежда Ангарская высказалас...
Подписка на рассылку

Надежда Ангарская высказалась о тяжелом разводе

10 января 2022
3539
1 мин.
1
Надежда Ангарская высказалась о тяжелом разводе

Артистка Надежда Ангарская рассказала, что ее спасло от последствий тяжелого расставания с любимым человеком. С мужем знаменитость развелась еще в 2019 году. В тот период она зарабатывала гораздо больше своего экс-возлюбленного. Юмористка призналась, что при разводе она хвалила себя за дальновидность. От несправедливых последствий звезду спас брачный договор.

По словам Ангарской, ей приходилось много трудиться. В 2014 году она приобрела себе квартиру. Для этой цели она заняла деньги и оформила ипотеку. Супруг при расставании с ней ничего не получил, так как во время регистрации брака был заключен брачный договор. Знаменитость также посоветовала женщинам так поступать в том случае, если они зарабатывают больше своих избранников. Артистка отметила, что все то, что приобретено в браке, считается общим. Становится очень обидно, если женщина покупала квартиру за свои деньги, а мужчина при разводе забирает половину.

Также Ангарская не стала скрывать, что не потеряла веру в счастливые семейные отношения. Она верит, что когда-нибудь еще выйдет замуж и обзаведется детьми. Женщина всегда мечтала о троих наследниках. В настоящее время она занимается воспитанием единственного сына Давида.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758968
Умерли за год
18449058
Родились за год
45387948