16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Собянин рассказал о философии развития современной Москвы
Собянин рассказал о философи...
Подписка на рассылку

Собянин рассказал о философии развития современной Москвы

11 января 2022
3716
1 мин.
2
Собянин рассказал о философии развития современной Москвы

Мэр Сергей Собянин подробно рассказал о новой философии, направленной на поэтапное развитие современной Москвы. Город строится вокруг людей с их потребностями и желанием.

Москва с каждым годом становится все более зеленым, безопасным и красивым мегаполисом, в котором хочется жить, отдыхать, получать образование, работать и растить детей. Независимо от района каждый найдет в городе нечто ценное. Выполнена огромная работа, но, чтобы столица стала лучшей в мире, предстоит сделать идеальным буквально каждый двор.

В развитие Москвы огромный вклад внесли люди. Ни один человек не равнодушен к судьбе родного города, поэтому все активно выражают свои мысли на портале «Активный гражданин». Сейчас идет голосование по поводу благоустройства. По его итогам станет понятно, как преобразятся парки, дороги и другие объекты.

Каждый год в столице появляются новые парки, детские и спортивные площадки, станции метро, развязки. Количество промышленных зон, наоборот, сокращается. Через восемь лет, согласно прогнозу, почти 95% населения смогут жить в шаговой доступности от транспортных объектов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889093
Умерли за год
14429083
Родились за год
35498098