21:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Антоненко высказалась об отношениях с Олегом Видовым
Елена Антоненко высказалась ...
Подписка на рассылку

Елена Антоненко высказалась об отношениях с Олегом Видовым

11 января 2022
4247
1 мин.
6
Елена Антоненко высказалась об отношениях с Олегом Видовым

Кинодеятельница Елена Антоненко поучаствовала в новом выпуске телевизионного проекта «Пусть говорят», транслирование которого проводится на «Первом канале». В студии знаменитость высказалась об отношениях с режиссером и актером Олегом Видовым.

По словам Антоненко, Видов был настоящим магнатом в Голливуде. Также она не стала скрывать, что артист при жизни являлся довольно открытым человеком. Он любил всех, кто хоть как-то был связан с Российской Федерацией, со столицей. Он всегда организовывал прекрасные вечера, куда приглашал всех приятелей.

Кроме того, актриса не стала скрывать, что у нее в жизни был такой момент, когда она только переехала в США и ей требовалась помощь. По ее словам, Видов всегда кормил ее с наследниками, интересовался, есть ли продукты и т.д. При этом артист никогда не был счастлив в отношениях с представительницами прекрасного пола. По ее мнению, мужчина не относился бы к ней настолько положительно, если бы у него не было к ней чувств.

Необходимо напомнить, что Антоненко считается одной из самых любимых учениц Олега Табакова. Она исполняла роли в таких кинокартинах, как «Синдикат-2», «Возьму твою боль» и т.д. Кроме того, она снималась и в американских фильмах.

Персоны3 и Компании3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
7days.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706108
Умерли за год
14303766
Родились за год
35189796