02:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

91-летнего Ивана Краско бросили в горящем доме во время пожара

12 января 2022
7021
2 мин.
5
91-летнего Ивана Краско бросили в горящем доме во время пожара

Известный актер Иван Краско, которому недавно исполнился 91 год, 11 января 2022 года чуть не погиб. В его доме в Санкт-Петербурге случился пожар. На тушение прибыла спецтехника и несколько команд спасателей.

Здание расположено рядом с Фонтанкой, загорание случилось на нижних этажах. До квартиры, где в то время находился артист, огонь не добрался, но мужчина подвергался большой опасности - он надышался дымом и угарным газом.

Как стало известно СМИ, престарелого актера никто даже не подумал эвакуировать из горящего здания. После перенесенного в прошлом году инсульта Краско передвигается со сложностями, у него проблемы со зрением. Самостоятельно выбраться из квартиры мужчина не смог бы. Но никто из соседей даже не заглянул к нему, спросить, не нужна ли помощь.

Несмотря на почтенный возраст, Краско постоянно попадает в разные скандалы, о нем часто пишут СМИ. В последний месяц 2020 года широкую публику потрясла новость - артист стал отцом в шестой раз, дочь Дарья родилась 4 декабря. Мамой стала Юлия Кичемасова, девушка на 60 лет младше Краско. Но потом нашелся молодой мужчина, который признал свое отцовство, это подтвердил тест ДНК.

В мае 2021 года в СМИ появилось новое шокирующее известие - артист решил жениться в пятый раз, его избранницей стала молодая бизнесвумен Наталья Смыкова. Некоторое время они жили вместе, но потом женщина исчезла из жизни Краско. У него случился инсульт, а ухаживали за ним дочери.

Потом у артиста нашлась незаконнорожденная внучка Алиса, отцом которой оказался сын Андрей Краско, умерший прямо на съемках фильма «Ликвидация». Были скандальные разборки в передаче Андрея Малахова. Потом в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ Краско признался Лере Кудрявцевой, что внучка и ее испанская мама обиделись на него, так как он отказал им в наследстве. Хотя родство с внучкой признал.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актер театра и кино
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757753
Умерли за год
14339135
Родились за год
35276810