17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Причина смерти Михаила Зеленского
Причина смерти Михаила Зелен...
Подписка на рассылку

Причина смерти Михаила Зеленского

12 января 2022
4036
1 мин.
1
Причина смерти Михаила Зеленского

Новость о том, что Михаил Зеленский внезапно скончался во время отдыха в одной из экзотических стран, стремительно облетела мир. Журналисты разных изданий, не теряя времени, постарались выяснить причину этой загадочной трагедии.

Михаилу Зеленскому было всего сорок шесть лет. Он находился в Доминикане на отдыхе, во время которого, по информации официальных СМИ, у него случился инсульт. Местные медики оперативно госпитализировали Михаила, но спасти его, к сожалению, не удалось. Около 11 часов вечер сердце телеведущего остановилось.

Мила Рубинчик, супруга Михаила, находилась рядом с мужем, когда тому стало плохо. Совместный отдых любящих друг друга людей планировался давно, и никто не знал, к каким трагическим последствиям все это приведет. На данный момент Мила вместе с близкими Михаилу людьми решают вопрос с транспортировкой тела на родину.

Многие звезды, коллеги и просто поклонники Михаила уже выразили свои глубочайшие соболезнования родным по поводу трагической смерти журналиста. Социальные сети мгновенно наполнились сочувствующими комментариями.

Мила Рубинчик пока на контакт с коллегами мужа не идет и никак не высказывается о произошедшем.

Напомним, что начинал свой путь Михаил на радио в Хабаровске. Следующим этапом стал канал «Россия 1» с новостями «Вести-Москва». Потом было шоу «Прямой эфир». После «Прямого эфира» Михаил Зеленский вел передачу «Билет в Большой» на телеканале «Культура».

Персоны 1 в новости

Журналист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901303
Умерли за год
14437445
Родились за год
35518670