16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Романец объяснила, почему не хочет становиться мамой
Виктория Романец объяснила, ...
Подписка на рассылку

Виктория Романец объяснила, почему не хочет становиться мамой

12 января 2022
3961
2 мин.
3
Виктория Романец объяснила, почему не хочет становиться мамой

Виктория Романец заявила, что не планирует становиться мамой. По мнению знаменитости, наличие детей всегда сопряжено с немалой ответственностью, и брюнетка к такому повороту событий не готова.

Когда между Романец и Гусевым возник роман, большинство не верили в счастливый и прочный союз пары. Тем не менее, блогеры до сих пор вместе. Супруги часто демонстрируют любовь и взаимопонимание, но фанатов интересует, почему кумиры до сих пор не обзавелись наследниками.

Романец отвечает на вопросы подписчиков, что не готова к материнству. Недавно же инстадива подробно объяснила, почему не рожает. Участница проекта «Дом-2» смоделировала ситуацию, когда муж просил у нее ребенка, и она уступила. Светская львица задалась вопросом, что же дальше: она скажет возлюбленному смотреть за их чадом, так как она едет в Париж и будет жить так, как хочет. Модель подчеркнула, что ребенка стоит зачать лишь тогда, когда оба родителя абсолютно к этому готовы. Если оба партнера хотят взять ответственность за еще одного человека до конца жизни и все свои интересы отодвинуть на задний план, то можно смело рожать. Романец же является эгоисткой в полном смысле этого слова, поэтому для нее такие перемены неприемлемы.

Брюнетка очень любит путешествовать, а с рождением ребенка придется надолго забыть о своих мечтах и желаниях. Кроме прочего, знаменитость активно развивается в профессиональном плане. Инстадива зарабатывает на блоге в Instagram и на марафонах по похудению.

Что касается Антона Гусева, то его, по всей видимости, не беспокоит жизненная позиция супруги. У блогера уже есть сын Даниэль от предыдущих отношений с Евгенией Феофилактовой. Бизнесвумен неоднократно жаловалась, что экс-возлюбленный проявляет слабый интерес к наследнику. Блогер редко общается с мальчиком и часто забывает о выплате алиментов.

По слухам, Гусев не контактирует с Даниэлем из-за супруги. Однако Романец опровергает данную информацию. У звезды отсутствует ревность к первой семье избранника, поэтому она старается не вмешиваться в ситуацию с воспитанием мальчика.

Персоны 3 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Модель, дизайнер-модельер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893053
Умерли за год
14431795
Родились за год
35504770