22:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сотрудники дома престарелых раскрыли сенсационные подробности об отношениях Куравлева с детьми
Сотрудники дома престарелых ...
Подписка на рассылку

Сотрудники дома престарелых раскрыли сенсационные подробности об отношениях Куравлева с детьми

14 января 2022
5667
2 мин.
5
Сотрудники дома престарелых раскрыли сенсационные подробности об отношениях Куравлева с детьми

Известный советский и российский актер Леонид Куравлев среди своих коллег всегда слыл примерным семьянином. Он был однолюбом, почти 60 лет прожил с женой Ниной до ее смерти в 2012 году. Очень любил мужчина и своих двоих детей - дочь Екатерину и сына Василия.

После ухода из жизни супруги актер остался жить в своей большой квартире в центре Москвы с дочерью Екатериной. Она не замужем и не имеет детей, а сын Василий живет со своей семьей и тремя внуками Куравлева.

Овдовевший артист замкнулся в себе, стал отказываться от ролей, общаться с коллегами и друзьями. О его жизни было ничего не известно, все были уверены, что дочь ухаживает за ним хорошо. Но после Нового года открылись странные подробности жизни народного артиста РСФСР. Мужчине стало плохо и ему вызвали скорую помощь. Но не домой, а в московский пансионат для престарелых людей. Оказалось, что он там живет уже больше полугода.

Директор пансионата Надежда Орлова пришла на передачу Дмитрия Борисова "Пусть говорят" на Первом канале. Женщина рассказала, в каком ужасном состоянии поступил артист в их социальное учреждение - заросший, грязный, исхудавший. Она открыла неприятные подробности о том, что ему пришлось вызывать лора, чтобы очистить уши от пробок, лечить рассыпавшие зубы.

Орлова также заявила, что Куравлев даже слышать не хотел о дочери. Она иногда появлялась в пансионате, но он наотрез отказывался даже общаться с ней, делал вид, что спит или просто отворачивался. Кстати, в дом престарелых 85-летнего артиста привез сын, он и оплачивал его содержание. Директор считает, что таким образом Василий спас отца от непорядочной дочери. Но в его дом тот переезжать не хотел.

Через некоторое время мужчина стал кушать, воспрял духом. Но после Нового года заболел, у него поднялась температура и ему стало тяжело дышать. Сейчас Куравлев в реанимации московской больницы №40, у него оказалась аневризма и была сделана операция. Состояние очень тяжелое, тем не менее, врачи надеются на благоприятный исход.

Раздел:
Источник фото:
5-tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119367653
Умерли за год
18865915
Родились за год
46413490