15:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ТПП предложили предусмотреть услуги для семейных компаний на платформе для МСП
В ТПП предложили предусмотре...
Подписка на рассылку

В ТПП предложили предусмотреть услуги для семейных компаний на платформе для МСП

14 января 2022
3252
1 мин.
2
В ТПП предложили предусмотреть услуги для семейных компаний на платформе для МСП

Глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин выступил инициатором по вопросу предоставления услуги для семейных компаний на базе МСП, запуск в пилотном режиме которой запланирован на февраль текущего года. Соответствующее заявление было в ходе четвертого всероссийского форума "Успешная семья - успешная Россия".

Как отметил эксперт, ведомство отдает отчет касаемо того, что первоначальной задачей является закрепление статуса семейных компаний на законодательном уровне. Однако Катырин считает целесообразным акцентирование внимания на этом направлении. Также, со слов главы ТПП, власти одобрили идею ведомства касаемо совершенствованию семейного бизнеса. Платформа малого и среднего предпринимательства, через которую планируется осуществлять сервис для компаний вышеупомянутой категории, позволит получать консультацию по разным отраслевым вопросам.

Напомним, что Всероссийский форум "Успешная семья - успешная Россия" проходит четвертый год в столице, при этом оператором в его проведении выступает Торгово-промышленная палата.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879853
Умерли за год
14422755
Родились за год
35482530